Официальный сервисный центр Honda: г. Тула, ул. Павшинский мост, д. 2 8-800-700-55-25

05.06.2012

«Лето горячих предложений» от Honda

С 1 июня по 31 августа 2012 года компания Honda запускает уникальное предложение для своих клиентов. Во всех дилерских центрах на территории России приобрести новые автомобили Honda CR-V, Pilot и Crosstour стало еще выгоднее!

Также в рамках проведения данной программы покупателям кроссоверов CR-V, Pilot и Crosstour предлагается приобрести страховой полис КАСКО по специальной сниженной ставке — от 3,9%*.

Более подробную информацию по условиям покупки и предоставления страхового полиса уточняйте у своего ближайшего дилера Honda!

Обновленный Honda Pilot

В начале 2012 года один из самых больших автомобилей в своем классе, восьмиместный кроссовер Honda Pilot дебютировал в новом элегантном облике с улучшенной экономией топлива и обновленным интерьером.

Рестайлинг передней части кузова благодаря хромированной решетке радиатора с тремя горизонтальными линиями придал кроссоверу более изысканный вид. Изменения в дизайне салона в основном заключались в усовершенствовании приборной панели и более эргономичном расположении клавиш.

Экономия топлива в версии 2012 года была достигнута за счет улучшений в трансмиссии, ходовой части и аэродинамике кузова. Дополнительные меры позволили снизить трение и увеличить эффективность двигателя i-VTEC V-6 мощностью 249 л.с. Новая версия Honda Pilot стала тише благодаря дополнительной шумоизоляции и другим изменениям в автомобиле.

Специальная версия Honda CR-V

В 2012 году компания Honda также запустила на рынок специальную версию одного из своих самых популярных и продаваемых кроссоверов – Honda CR-V Special Edition. Современный и динамичный облик этого кросовера не только вызывает приятные эмоции, но и создает чувство уверенности.

В комплектации Executive стремительный дизайн кузова подчеркивают обновленные колесные диски и заводская тонировка. Вы можете выбрать изысканную комбинированную отделку кресел кожей и алькантарой в комплектации Sport и Lifestyle. Оригинальные датчики парковки стали доступными в качестве базового оборудования начиная с комплектации Elegance.

Уникальный в своем роде Honda Crosstour

Honda Crosstour – автомобиль, не имеющий аналогов, представляющий новый класс в сегменте полноприводных автомобилей. Он сочетает в себе лучшие качества премиального седана, спортивного автомобиля и кроссовера. Престижный и мощный, он обладает уникальным набором достоинств: отточенной управляемостью, комфортом высокого уровня и возможностью передвигаться по любым покрытиям.

Crosstour – это автомобиль, идеально подходящий для поездки в офис, визита в ресторан, отдыха с семьей на природе или дальнего путешествия. Crosstour – это захватывающая комбинация мощности, стиля и расширенных внедорожных возможностей.

Под капотом Crosstour находится мощный и экономичный 3,5-литровый двигатель V6, оснащенный системой переменного управления цилиндрами VCM и обладающий впечатляющими 275 л.с. и 339 Нм. Эта мощность преобразуется в динамические возможности посредством 5-ступенчатой автоматической трансмиссии со встроенной технологией Grade Logic, которая распознает различные стили вождения, дорожные условия и выбирает оптимальное передаточное число для повышения плавности движения, особенно на горных и извилистых дорогах.

Crosstour оснащен системой полного привода Real Time 4WD. В обычных условиях система Real Time 4WD работает как традиционная система привода на передние колеса, но в случае потери сцепление с дорогой, система автоматически передает мощность на задние колеса.

* - Затраты по КАСКО от 3,9% — означает фактические затраты покупателя (процент от стоимости автомобиля) на страхование по КАСКО нового автомобиля CR-V, Honda Pilot, Crosstour, приобретенного у авторизованного дилера или кандидата в дилеры Honda в России.

Данное предложение ОАО СК «Альянс» рассчитано, на условиях:

Для CR-V: новый автомобиль 2012 года, срок 1 год, возраст младшего из водителей, допущенного к управлению, старше 30 лет и его стаж вождения — более 8 лет; при наступлении страхового случая не удерживается франшиза. (Для Санкт-Петербурга удерживается безусловная франшиза в размере 5% от страховой суммы.)

Для Honda Pilot и Crosstour: новый автомобиль 2012 года, срок 1 год, возраст младшего из водителей, допущенного к управлению, старше 40 лет и его стаж вождения — более 15 лет; при наступлении страхового случая не удерживается франшиза. (Для Санкт-Петербурга удерживается безусловная франшиза в размере 5% от страховой суммы.)

Условия предоставления и наличия возможности расчета необходимо уточнить у страховой компании в Вашем регионе. Страхование по программе Honda Insurance реализуется ОАО СК «Альянс» (лицензия ФСФР С № 0290 77) тел.+7 (495) 232-33-33 www.allianz.ru, а также иными страховыми компаниями, по выбору страхователя.

Условия страхования при этом могут отличаться от заявленных выше, в том числе, в зависимости от выбранной страховой компании. ОАО СК «Альянс» оставляет за собой право вносить изменения в программы страхования без предварительного уведомления.

Срок действия акции — с 01 июня по 31 августа 2012 года, при условии наличия новых автомобилей у авторизованного дилера или кандидата в дилеры Honda в России.

Данная информация не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Условия программы Honda Insurance могут быть изменены в случае изменения процентных ставок ОАО СК «Альянс».


Возврат к списку