Официальный сервисный центр Honda: г. Тула, ул. Павшинский мост, д. 2 8-800-700-55-25

26.12.2012

Accord 9-го поколения признан лучшим среднеразмерным седаном по версии журнала Consumer Reports

Авторитетный американский журнал Consumer Reports, оценивающий новые модели автомобилей и специализирующийся на составлении рейтингов удовлетворенности потребителей, признал новое поколение Honda Accord лучшим среднеразмерным седаном на автомобильном рынке США.

Эксперты журнала отметили качественные материалы отделки интерьера и увеличенную вместимость салона и багажника бизнес-седана.

Новые мощные двигатели Honda Accord, созданные по технологии Earth Dreams, обладают превосходной динамикой и смогут доставить удовольствие от вождения своим владельцам. Эксперты также отметили высокую топливную экономичность и экологичность силовых агрегатов 9-го поколения популярного седана.

По мнению журнала, новый Honda Accord имеет самое привлекательное соотношение цена-качество на сегодняшний день среди всех среднеразмерных седанов автомобильного рынка США. И одним из главных плюсов, которые отметили эксперты, является высокая остаточная стоимость и востребованность на вторичном рынке.

За 37 лет, на протяжении которых выпускается Accord – одна из ключевых для компании Honda моделей, сменилось уже 8 поколений этого автомобиля.

Новое, девятое поколение Honda Accord выпускается с 2012 года. Для российского рынка будут доступны две версии 2,4 (180 л/с) и 3,5 (280 л/с). Старт продаж в России намечен на начало 2013 года.


Возврат к списку