Официальный сервисный центр Honda: г. Тула, ул. Павшинский мост, д. 2 8-800-700-55-25

16.01.2013

Новое поколение Acura NSX дебютировало на Североамериканском Международном Автосалоне

Сегодня в рамках Североамериканского Международного Автосалона в Детройте состоялась презентация концепта нового поколения спорткара NSX, который демонстрирует эволюцию стиля и продолжение философии дизайна компании Acura.

Экстерьер концепта имеет низкий и широкий силуэт, сочетающий динамические и плавные пропорции, выгодно подчеркивающие высокую аэродинамику будущей модели. А угловатые линии создают высокотехнологичный внешний вид NSX Concept.

Новый концепт дает представление о примерном направлении следующего поколения дизайна интерьера NSX. Салон может похвастаться широчайшим обзором, интуитивным интерфейсом, который минимизирует проникновение шума, позволяя водителю сосредоточиться на управлении спорткаром.

В соответствии с духом настоящего NSX, дизайнеры Acura постарались достичь полной гармонии между человеком и автомобилем.

Для достижения образца настоящего спортивного купе, который соединяет в себе динамику и передовые экологические показатели, будущий NSX будет оснащен 6-ти цилиндровым двигателем с прямым впрыском, работающим в паре с гибридной электромотором, а также уникальной системой полного привода SH-AWD, которая считается одной из самых совершенных в мире на сегодняшний день.

Серийная модель будет производиться на новой производственной линии в США (Огайо). Следует отметить, что концептуальную модель представят и на Женевском автосалоне, который состоится в марте 2013 года.


Возврат к списку